Могу ли я, забрать своё заявление с полиции и за какой срок это можно будет сделать?
, Наталья, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Как такового понятия «забрать заявление» в законодательстве нет. Для разных случаев есть разные законные пути решения, чтобы заявление по факту осталось без движения. Но для некоторых случаев это невозможно. К сожалению, информации в Вашем вопросе недостаточно для более детального ответа.
Надеюсь, моя информация смогла помочь Вам.