Или же прерваный стаж не войдёт в досрочный выход на пенсию?
Здравствуйте!
У меня есть 2года и 7 мес горячего стажа по 1му списку, но он прервался в 2002ом году
С 2015 года работаю по 2му списку!
Вопрос: будут ли ссумироваться обе сетки? Или же прерваный стаж не войдёт в досрочный выход на пенсию?
Спасибо!
, Радик, г. Челябинск
Галина Гудкова
Для назначения пенсии важен общий стаж по Спискам 1 и 2 .
Так что суммироваться он будет.
Список 1 прибавится к Списку 2.
6 лет 3 мес. дадут вам возможность выйти на пенсию в 58 лет.
Спасибо ????