Здравствуйте, вопрос регистрации автомобиля в МРЭО, в ПТС и СТС имеются записи о проведении экспертизы на изменения индейикационных номеров, потребуют ли заключение при перерегистрации в гаи?

Здравствуйте, вопрос регистрации автомобиля в МРЭО, в ПТС и СТС имеются записи о проведении экспертизы на изменения индейикационных номеров, потребуют ли заключение при перерегистрации в гаи? Оно потеряно

, Ашот, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут