Возможно ли на земельном участке, находящемся в аренде с множественность лиц на стороне арендатора, занятого нежилым зданием, одному из собственников помещений в здании возвести пристройку?
Здравствуйте! Возможно ли на земельном участке, находящемся в аренде с множественность лиц на стороне арендатора, занятого нежилым зданием, одному из собственников помещений в здании возвести пристройку?
, Наталья, г. Кострома