Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение, отправлен в Ростов, затем в Москву улетает, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво?
Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение,,отправлен в Ростов, затем в Москву улетает,, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво??? расторжение контракта по семейным обстоятельствам или ещё как нибудь рапорт подать
, Юлия, г. Иркутск