Скажите пожалуйста если какая то возможность вернуть мужа обратно
Здравствуйте я многодетная мать, моего мужа мабилизирован, 4 меч как. Дети несовершеннолетние. Мужу 36. У меня травма позвоночно кресцового отдела. Скажите пожалуйста если какая то возможность вернуть мужа обратно.
, Тамила, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Тамила!
Вернуть возможно по решению суда, если у мужа 3 и более ребенка на иждивении и все записаны на него как на отца.
Но надо нанимать юриста. обжаловать решение о призыве с учетом, если он является отцом 3 и более детей, не достигших возраста 16 лет на момент призыва.