Если инициатор отменил проведенное ОСС (Кворум набран, из-за ошибки данных в площади МКД), ОСС проводилось на
Добрый день!
Если инициатор отменил проведенное ОСС (Кворум набран, из-за ошибки данных в площади МКД), ОСС проводилось на портале ГИС ЖКХ, надо ли уведомлять собственников об аннулировании протокола на бумажных бланках в подъездах?
, Руслан, г. Москва
Александр Нестеров
Здравствуйте, Руслан!!
Пометка об отмене должна быть проставлена на странице голосования в системе.
Юридически оповещения другого не надо, но на Вашем месте, я бы разместил с указанием причины отмены, во избежание дальнейших споров