Хочу подать на алименты, и нужно ли отменять нынешние?
Хочу подать на алименты ,и нужно ли отменять нынешние?
Здравствуйте, Игорь!
Слишком мало информации для того, чтобы дать Вам какой-то юридический совет.
Хочу подать на алименты
на кого «подать», в связи с чем, на каком основании?
О каких алиментах идет речь — на ребенка (детей) или на совершеннолетнего нетрудоспособного гражданина?
На каком основании и в каком порядке уплачиваются сейчас алименты (судебный приказ, исполнительный лист переданы работодателю алиментщика или в ФССП, или уплачиваются добровольно по нотариальному соглашению или без такового — и т.д.)?
Нужны подробности.