Https:/www.samro-samara.ru/polozhenie-o-kompensacionnom-fonde
https://www.samro-samara.ru/polozhenie-o-kompensacionnom-fonde
Согластно п. 13 ст. 13 ФЗ «О саморегулируемых организациях»
Не допускается осуществление выплат из компенсационного фонда, за исключением выплат в целях обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации перед потребителями произведенных ими товаров (работ, услуг) и иными лицами, если иное не предусмотрено федеральным законом. Не допускается возврат взносов членам саморегулируемой организации, если иное не предусмотрено федеральным законом.
и п 10 ст. 25.1. ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Расходование компенсационного фонда саморегулируемой организации арбитражных управляющих на цели, не предусмотренные настоящей статьей, в том числе на выплату или возврат взносов членам саморегулируемой организации, не допускается.
не допускается возврат взносов членам саморегулируемой организации.
В документах вашего СРО не нашел положений о возможности возврата уплаченных взносов.