Как объявить себя неплатежеспособной
У меня взято три кредита в разных банках.на момент взятия кредита,я могла все платить, но муж остался без работы и у меня з/п сократилась в два раза.на сегодня общий доход семьи составляет 15000руб, а на иждивении один ребенок. Ежемесячно я плачу 20000руб, уже вся в долгах. Можно ли себя объявить банкротом перед банком и как это сделать? А может можно платить только основной долг, без процентов? Куда обращаться?
, наталья, г. Мурманск
Роман Лопатин
обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга ( сразу говорю что это право банка принять его или отклонить )