Нужно ли мне будет возмещать средства, если я сейчас отчислюсь?
Я сейчас на 1 м курсе в военном институте. Нужно ли мне будет возмещать средства, если я сейчас отчислюсь?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Михаил!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.