Я развелась с бывшим мужем и вышла замуж но сегодня узнала что он умер я насколько знаю что он работал не
я развелась с бывшим мужем и вышла замуж но сегодня узнала что он умер я насколько знаю что он работал не официально как мне узнать где он работал и куда мне оборотится что бы узнать стаж его работы что бы оформить пенсию сину по потере кормильца
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Вы обращайтесь в пенсионные органы с заявление о назначении пенсии. ПФР все данные по нему запросит.