Возможно ли сделать теперь перерасчёт?
Регионгаз в Пятигорске начислил самостоятельно объём потреблённого газа (мотивируя это тем,что был пропущен один месяц по подаче показаний) и с аванса в 6669.7 снял внушительную сумму в 8216.42 ( за объём 1165 м3)... Показатели на данный момент гораздо ниже - 3848 вместо 4375... никаких показаний "по телефону" не передавались... пользуюсь "личным кабинетом абонента" официального сайта Регионгаза... Возможно ли сделать теперь перерасчёт?
- Screenshot_1.png
- Screenshot_2.png
, Елена, г. Георгиевск
Александр Пейливанов
Только в том случае, если Вы письменно обратитесь. И дождетесь их ответа,- вероятно отказа, то там будет написано ( а не сказано устно)- почему.