По приговору суда по уголовному делу, мне был присужен солидарный иск, есть ли срок давности?
По приговору суда по уголовному делу, мне был присужен солидарный иск,есть ли срок давности?
, Соколов Сергей Александрович, п. Тульский
Юрий Грибов
Здравствуйте
Непонятно о каком сроке давности вы говорите
Приговор вынесен, решение по иску там определено
Теперь в соответствии со ст.393 УПК РФ :
Для исполнения приговора, определения, постановления суда в части имущественных взысканий вместе с копиями приговора, определения, постановления суда в органы принудительного исполнения Российской Федерации направляется исполнительный лист.
Теперь взысканием будет заниматься ФССП