По приговору суда по уголовному делу, мне был присужен солидарный иск, есть ли срок давности?

По приговору суда по уголовному делу, мне был присужен солидарный иск,есть ли срок давности?

, Соколов Сергей Александрович, п. Тульский

Здравствуйте

Непонятно о каком сроке давности вы говорите

Приговор вынесен, решение по иску там определено

Теперь в соответствии со ст.393 УПК РФ :

Для исполнения приговора, определения, постановления суда в части имущественных взысканий вместе с копиями приговора, определения, постановления суда в органы принудительного исполнения Российской Федерации направляется исполнительный лист.

Теперь взысканием будет заниматься ФССП