Написать генеральную доверенность?

Добрый вечер. Я многодетная мама 4 х детей в возрасте 16лет, 15 лет, 13 лет, 5лет. Некоторые дни в недели работаем с мужем до 19:00. не успеваем. Могут ли мои старшие дети забирать 5ти летнего из сада. И что можно сделать? написать генеральную доверенность?

, Наталья Владимировна Пузакова, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Доверенности можно оформить только на граждан, достигших 18 лет. Вам нужно решать вопрос с заведующей детским садом.