Если дом оформлен на жену а он по документами 22 кв, а по факту 70 кв новой постройки но не оформлен и она щас
Если дом оформлен на жену а он по документами 22 кв, а по факту 70 кв новой постройки но не оформлен и она щас продаст его как 22 кв и я подам иск на раздел то я получу ту сумму за которую она оформит договор купли продажи?
, Алексаедр, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Александр, здравствуйте!
Если дом, являющийся общей собственностью супругов, будет продан супругой, Вы вправе требовать часть денежных средств соразмерную части в праве общей собственности.
Отказ супруги в уплате Вам этих денежных средств является основанием для защиты Ваших прав в судебном порядке.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев