Судебный приказ от 08.04.2018 № 2-1064/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 1657199916

Судебный приказ от 08.04.2018 № 2-1064/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

, Миша, г. Дзержинск
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! в чем конкретно вопрос? в его отмене? или не правомерности его вынесеня?

Миша
Клиент, г. Дзержинск
за что конкретно я должен

В соответствии со ст. 128 ГПК судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

В случае если Вы данный судебный приказ не получали, рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением о выдаче вам копии судебного приказа, а потом его отменить.

Если Вам нужна будет юридическая помощь в составлении документов, рада буду Вам помочь.