Здравствуйте если ученик с учителем поссорились и оба не правы и не хотят просить прощения, Представим что
Здравствуйте если ученик с учителем поссорились и оба не правы и не хотят просить прощения, Представим что это учительница химии и она не хочет ставить оценку в аттестат на 11 класс, что будет если не попросить у неё прощения могу ли я не ходить на её уроки? И сдать ЕНТ и пройти в университет
, Асылбек, г. Москва