Письма от кредит эксспрес
Кредит экспрес прислал письмо о задолжности перед Билайном в офисе Билайн сказали что задолжностей нет что делать?Пишут ,что будут подавать в суд .Издержки платить мне в размере 120 т р
, Сергей, г. Курск
Андрей Коршунов
Уважаемый Сергей.
На заборе тоже иногда пишут… :)
А если серьезно, то пусть подают в суд. Если Билайн говорит, что задолженности нет — значит ее нет. А кредит экспресс занимается тем, что вводит граждан в заблуждение. Для уверенности можете взять в Билайне справку об отсутствии задолженности.