Какой документ описывает, что это одно и тоже название?
Добрый день
При регистрации в РФ, например, в банке названия иностранной компании: ROGA LTD, ROGA ltd или ROGA LTD. с точкой на конце.
, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
в банке названия иностранной компании: ROGA LTD, ROGA ltd или ROGA LTD.
Вы можете точно узнать ответ на интересующий Вас вопрос. Путем направления туда запроса.
нет такой возможности. Хотел бы получить официальный документ, где это описано.