Человек несколько лет назад 8 месяцев катался под следствием, потом его осудили на 2 года.Он отбыл срок

Человек несколько лет назад 8 месяцев катался под следствием,потом его осудили на 2 года.Он отбыл срок полностью.А эти 8 месяцев в срок не защитали.Сейчас он снова осужден и пишет на 19 статью,что б то не защитанное время ему вычли из нового срока.Почему то пришел отказ

, Наталья, с. Екатеринославка
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
катался под следствием,

 как- будучи на подписке?

Сейчас он снова осужден и пишет на 19 статью, что б то не защитанное время ему вычли из нового срока.Почему то пришел отказ

 если напишете более вменяемо, то возможно получите совет, который пригодится.