Требуется избежать лишения прав управления транспортным средством в следствии передачи управления своего ТС другому лицу, уже лишённому прав управления ТС
Требуется избежать лишения прав управления транспортным средством в следствии передачи управления своего ТС другому лицу, уже лишённому прав управления ТС. И желательно избежать штрафа.
Требуется консультация перед вызовом меня в суд.
По факту: вчера около 8 часов вечера меня с коллегой остановили сотрудники ДПС.
Коллега находился за рулём. Он лишён прав управления, о чём я не знал, поэтому он сел за руль.
Нас повезли в отдел. Оформили.
Протокол коллеги приложен.
В своём объяснении я написал: "Доставили в отдел по подозрению в управлении тс водителем лишённым права управлять."
- photo_2023-02-09_12-44-08.jpg
Суд сегодня потому что там возможен арест по ч. 2 ст. 12.7 КоАП