Комиссуют меня или весь год я буду находиться в части?

На СВО получил ранение и перелом локтевой кости со смещением и надрыв нерва от 3 до 5 мм. Сделали 2 операции и поставили 1 пластину 2 спицы 13 болтов и проволоку я мобилизованный. Поставили категорию годности г в бумагах написано 1 год делать контрольные снимки. Комиссуют меня или весь год я буду находиться в части? В госпитале сказали всё это железо снимать в гражданской больнице через год если всё будет нормально.

  • 20230116_153028
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Комиссуют меня или весь год я буду находиться в части

 Это полное освобождение от военной службы и снятие с воинского учета.