Что это может быть, как поступать в этой ситуации, куда обращаться с жалобой
Здравствуйте, дедо в том
Что орестовали карты с Банке Сбербанк, было написано взыскание за ЖКХ
Но я всю жизнь живу в деревне, позвонила приставам по местк жительства, меня у них в базе нет. Они орест не накладывали.
- Screenshot_20230209-132306.jpg
, Виктория, г. Красноярск
Виктория Мяснова
Добрый день!
Вы можете зайти на сайт ФССП и по своим ФИО и дате рождения посмотреть если в отношении вас какое либо исполнительное производство.
Также можно обратиться в отделение банка и уточнить информацию по произведенным арестам.
Вам из банка пришло смс о том, что карты арестованы или смс уведомление пришло?