Какая степень тяжести преступления и сколько нужно отсидеть до УДО( срок 6 лет)
Меняет ли степень тяжести преступления ст. 30 ч 3 примененная к ст 228.1 ч 4 «а», «г»? Какая степень тяжести преступления и сколько нужно отсидеть до УДО( срок 6 лет)
, Алина, г. Уфа
Александр Пейливанов
степень тяжести преступления ст. 30 ч 3 примененная к ст 228.1 ч 4 «а», «г»
на степень тяжести самого преступления покушение (ст. 30) не влияет.
Екатерина Алдухова
Добрый вечер. Данное преступление относится к категории особо тяжких преступлений.В соответствии со ст. 79 УК РФ Вам необходимо фактически отбыть не менее 2/3 назначенного вам наказания в виде лишения свободы. Следовательно Вы должна отбыть не менее 4 лет в исправительном учреждении.По покушению в данном случае закон никаких исключений не предусматривает.При покушенит степень тяжести совершенного преступления не меняется.