Оформила машину друга себя, но из-за плохого поступка в свой адрес, подумала оставить его без машины, если дело дойдёт до суда, кто выиграет дело?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Полина!

Формально, если данный автомобиль зарегистрирован на Вас, то вы являетесь его собственником. С учетом постановки вопроса:

но из-за плохого поступка в свой адрес, подумала оставить его без машины

 При судебном разбирательстве будут по требованию истца — вашего оппонента проверяться обстоятельства совершения сделки купли-продажи спорного имущества. Для полноценной консультации необходимо более подробно отразить обстоятельства совершения сделки (передача имущества, оплата, свидетели и.т.д).

Опишите ситуацию в чате более подробно и я постараюсь вам помочь.

С уважением Сергей.