Добрый день, МФО написали заявление о мошенничестве на меня в полицию о недлстоверных данных и том, что займ
Добрый день, МФО написали заявление о мошенничестве на меня в полицию о недлстоверных данных и том,что займ полностью не погашен.Схолила на приём в полицию, онесла все документы о том,что вся информация достоверна и об оплате одного платежа.Что мне грозит?
, Анастасия Дородникова, г. Краснодар
Мария Иерусалимская
Здравствуйте!
Сейчас это стандартная практика МФО подавать заявления в полицию. Если у Вас все сведения достоверны и есть платежи, то скорее всего, Вам ничего грозить не будет и МФО откажут в возбуждении уголовного дела.
Всего хорошего!