Куда обратиться, чтоб ему объяснили что так себя вести нельзя
Здравствуйте. Мой отец выживает маму из квартиры. Говорит чтоб уходила, оскорбляет ее, может ударить. Нас 4 члена семьи, каждый имеет по 1\4 квартиры. Я и сестра живем отдельно. Мама это терпит. Отец инвалид 2 группы и считает ему все должны. нас он не слушает. куда обратиться, чтоб ему объяснили что так себя вести нельзя.
, Виктория, г. Оренбург