Но как быть с водой, она же бежит, в дыру, которая образовалась вверху.Уже год оттуда бежит вода ручьем
Здравствуйте! Посоветуйте как нам быть? У нас в деревне течет башня, обращались в администрацию района, обещали помочь, но так и нет никакой помощи. Водоканал тоже в курсе, но бездействуют. Говорят , что если эта упадет, поставим электрическую. Но как быть с водой, она же бежит, в дыру, которая образовалась вверху.Уже год оттуда бежит вода ручьем. куда нам обращаться?
, Прадед Светлана Сергеевна, г. Брянск
Александр Пейливанов
Обратитесь в прокуратуру и СКР с заявлением о халатности должностных лиц Водоканала. Кто-то ведь платит за эту «воду из дыры». Вот пусть компетентные органы о разберутся. Только- письменно.