Пришло извещение от МУГАДН на ИП, чтобы явиться для составления протокола об административном правонарушении за перегруз тс

Добрый вечер! Пришло извещение от МУГАДН на ИП, чтобы явиться для составления протокола об административном правонарушении за перегруз тс. За рулем был водитель. Что делать?

, Анна, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
За рулем был водитель.

 ясно.

для составления протокола об административном правонарушении за перегруз тс.

  — Вы собственник, верно?

Анна
Клиент, г. Иркутск
Нет, собственник муж он же водитель

Что делать- если протокол составлен без нарушений- платить штраф. В связи с чем тогда был вопрос?