Подскажите пожалуйста по законам РФ, на какие выплаты может рассчитывать сотрудник МЧС при ранении при исполнении служебных обязанностей, ранение серьёзное
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по законам РФ, на какие выплаты может рассчитывать сотрудник МЧС при ранении при исполнении служебных обязанностей, ранение серьёзное
, Елена, г. Краснодар