Вопрос в следующем; какой пакет документов мне должен предоставить спортклуб?
Здравствуйте. Хочу получить налоговый вычет за оплату клубной карты спортзала. Позвонила, попросила администратора подготовить пакет документов , в итоге ответили, что кассовый чек и договор есть у меня и никаких лицензий от спортклуба не требуется. Вопрос в следующем ; какой пакет документов мне должен предоставить спортклуб? в течении какого времени?И что делать, если получу отказ.
, Евгения, г. Москва