У меня подписка о невыезде из города в котором у меня нет регистрации и места жительства, это законно?
, Вячеслав, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Когда избиралась мера пресечения — каким образом устанавливалось Ваше место проживания? Вы же сами своей рукой писали — обязуюсь проживать там-то там-то.
Место регистрации может не совпадать с местом жительства, которое Вы указано в подписке.