Добрый вечер такая ситуация, украла флакон духов в магазине, т.е сынок вывез тележку с духами и детскими витаминами, я пошла в след за ним и не вернулась оплатить этот товар
Добрый вечер такая ситуация, украла флакон духов в магазине, т.е сынок вывез тележку с духами и детскими витаминами, я пошла в след за ним и не вернулась оплатить этот товар.
, Клиент, г. Москва
Екатерина Алдухова
Добрый вечер. Из предоставленной Вами информации нельзя дать однозначного ответа. Сколько лет сыну? Видели ли вы, что он совершает хищение? Просили ли вы его это сделать? Почему не оплатили товар?
Сыну 2года, он вывес тележку за пределы магазина. Я побежала за ним, потом наверное испугалась и не вернулась оплатить товар. Там были флакон духов и детские витамины