8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте студенты 17лет может из общяги аыселит за то что он отключил пожарную шит

Здравствуйте студенты 17лет может из общяги аыселит за то что он отключил пожарную шит

, Шолпан Жумалина, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не сообщила о происшествии, и повреждение авто, сумма не маленькая, и повреждения тоже не сильное Что будет если не оплатить штраф во время? И могут ли лишить водительского удостоверения, об этом мне сказали представители Делимобиль
, вопрос №4959499, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, было написано заявление в полицию что на мое имя кто-то взял микрозайм, сейчас во всем разобрались и закрыли этот микрозайм
Здравствуйте,было написано заявление в полицию что на мое имя кто-то взял микрозайм,сейчас во всем разобрались и закрыли этот микрозайм!Хочу забрать заявление из полиции и чтоб не продолжалось расследование,потому что на мое имя взял микрозайм близкий человек!Как поступить?
, вопрос №4959474, Оксана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
, вопрос №4958771, Байэл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас он написал на меня судебный иск о разводе и в искн давит на то что если я якобы что то там продала, лишить меня полностью дома
Здравствуйте. Муж находится на сво. Нашел там себе жегщину с Украины, из семьи ушел, сделал это подло и неожиданно. Нами в браке за пол года до этого был куплен дом, было принято решение, что бы я не работала и занималась благоусройством дома. Когла нашел любовницу деньги естественно слать перестал. Пока восмтановилась и нашла работу, получила первую зп вошла в долги. В связи с этим была вынуждена кое что продать по мелочам с совместно нажитого имущества. Но у меня есть доверенность, от него, которую он кстати так и не оннулировал, где черным по ьелому написано, что я имею право делать все что угодно с любым движимым и не движимым имуществом. Сейчас он написал на меня судебный иск о разводе и в искн давит на то что если я якобы что то там продала, лишить меня полностью дома. Вопрос÷ а могу ли я в суде запросить информацию от него и ответ куда он тратил свою зп в течении 4х месяцев. А я знаю точно что он тратил ее на гулянки, попойки и на свою любовницу. Мне он ни чего не давал. И на содержание дома, который он полностью хочет у меня отобрать тоже не давал. Спасибо
, вопрос №4957406, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, произошло дтп в торговом центре, я ехал завершал маневр убедился то что с права не было помехи и
Здравствуйте, произошло дтп в торговом центре , я ехал завершал маневр убедился то что с права не было помехи и в меня въехали не дали закончить маневр на разборе инспектор вынес решения то что я нарушил пдд помеха с права ! Я предоставил фото видио фиксации то что я его не видел и машина въехала в меня заднию часть автомобиля! Думаю то что в этом случаи длжна быть 50 на 50 обоюдному согласие, если Я могу обжаловать в суде или решения останится в силе! Спасибо!
, вопрос №4956862, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.02.2023