Может уже не чего не сделать, судья будет тока отказывать
Здравствуйте, суд отказал . Как быть далее ? Может уже не чего не сделать , судья будет тока отказывать
, Альфия, г. Екатеринбург
Павел Попов
Здравствуйте.
Вы не пишите, какой суд, СОЮ, арбитражный, третейский и т.д. если речь о суде первой инстанции, а не об апелляционной или кассационной, то решение суда первой инстанции можно обжаловать в вышестоящий суд.
Что бы у вас было больше шансов решить ваш вопрос, вам лучше нанять юриста.
При подаче жалобы, судья и суд будет другой, рассматривать вашу жалобу, а не судья нижестоящего суда.
Если вы правы и имеются, представлены доказательства вами, вашей правовой позиции, то имеется шанс оспорить вынесенное решение суда.
С уважением
Можно подать жалобу в вышестоящий суд, районный.
С уважением.