Пришло смс с вызовом в суд по делу № 05-0159/1/ 2023
Здравствуйте. Пришло смс с вызовом в суд по делу № 05-0159/1/ 2023. Можно узнать, о чём это?
, Валентина Адольфовна Рихтер, г. Братск
Авалян Рафик
Добрый день! Зайдите на официальный сайт суда, в который вас вызвали. Раздел «судебное делопроизводство» и по номеру дела найдете картотеку дела, там будет краткое содержание по делу, также можете по дате и времени назначенного судебного заседания найти необходимую информацию.