Здравствуйте, привлекаюсь второй раз по 228 ч1, первый раз до статьи не хватило
Здравствуйте, привлекаюсь второй раз по 228 ч1, первый раз до статьи не хватило. Суда не было, не было даже штрафа. Сейчас общий вес 1.1гр(конопля с табаком) после выпаривания. 0.13гр гашишного масла. Что мне может грозить?
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Миркутов
Это значит, что привлекаетесь Вы первый раз. Дадут штраф тысяч 20 или обязработы часов 200.
спасибо