В феврале 3 числа получила за от 7-16 лет и получила одобрение на единое пособие 100 процентов и 9 числа также пришли выплаты

Здравствуйте, я получаю пособия на ребёнка от 7-16 лет 100 процентов ,в конце января подала на единое пособие . В феврале 3 числа получила за от 7-16 лет и получила одобрение на единое пособие 100 процентов и 9 числа также пришли выплаты . Получается так что в один месяц получила две выплаты . Как быть в этой ситуации ? Это нормально получить в один месяц за разные пособия на одного ребёнка

, Александра, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Александра!

Это нормально, поскольку единое пособие выплачивается с месяца, в котором оно назначено, в виде разницы между назначенным и уже выплаченным в этом же месяце «старым» пособием.