Указов Президента или Его программ, льгот?

Добрый день! Моя дочь сотрудник полиции и претендует на вышестоящую должнлсть. Поможет ли ей в этом ,мой статус дейстаующего участника СВО в составе МО РФ?! Если -да,то на основании кпких пунктов действующего законодательства ?! Указов Президента или Его программ,льгот?

, Геннадий, Луганск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Моя дочь сотрудник полиции и претендует на вышестоящую должность и Поможет ли ей в этом, мой статус действующего участника СВО в составе МО РФ?

 нет такого в законодательстве в интересующей вас части. .