Как узаконить землю под домом и придомовую территорию?
Здравствуйте!) я наследовала часть дома , но землю под домом оформить не могу. Администрация г.Щелково пишет отказ, так как по нормативам в этом районе Московской области норма 4 сотки . Под домом и рядом с ним менее 4 соток. У нас был суд в 2021 году между соседями о порядке пользовании з/у . З/у был 33 сотки , дом совхоза с разными входами и коммуникациями. С общую долевую собственность нам тоже не оформили .
Спасибо
, Ирина, г. Железнодорожный
Анатолий Костров
Здравствуйте Ирина! У меня вопрос у вас до строительства домовладения была оформлена земля на участке строительства?