И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)?
И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)? Я не могу понять
, Людмила, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Это означает что ваши требования, просьбы, и тп. удовлетворены не в полном объеме в какой то части.Необходимо читать само постановление
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович