Что я должен сделать, подскажите, чтобы получить предусмотренную выплату?
В результате банкротства застройщика, я был включен в реестр требований кредиторов как и другие дольщики. Фонд принял решение произвести дольщикам выплаты в октябре 2021 года. многим дольщикам выплаты произведены, а мне и еще нескольким дольщикам не выплачивают, без объяснения причин. Письменные жалобы направлял, ответа нет. Что я должен сделать, подскажите, чтобы получить предусмотренную выплату?
, Михаил, г. Самара