Я перевозил 150 пачек немаркированных сигарет, то есть не акцизные сигареты, не зная этого меня остановила
Я перевозил 150 пачек немаркированных сигарет, то есть не акцизные сигареты ,не зная этого меня остановила патрульная машина начали обыскивать и нашли их в итоге меня забрали в отдел и написали протокол изъятия и направили это в Роспотребнадзор что может быть?
, Олег, г. Краснодар