Подскажите пожалуйста, через какое время я могу подать заявление на единую выплату на ребёнку, если в феврале месяце мне пришел отказ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какое время я могу подать заявление на единую выплату на ребёнку, если в феврале месяце мне пришел отказ?

, Анна, г. Братск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Специального правового регулирования данного вопроса не предусмотрено.

В то же время, учитывая, что пособие назначается на 12 месяцев, то повторно обратиться за его назначением в случае отказа можно будет в январе следующего года.

Анна
Клиент, г. Братск
Спасибо большое