Мне нужно пройти заново обучение, чтобы получить разрешение на работу?
У меня просрочено удостоверение частного охранника. Мне нужно пройти заново обучение, чтобы получить разрешение на работу?
, Александр, г. Иваново
Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. В последующем продление срока действия удостоверения осуществляется после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.