Добрый вечер, могут ли дать условный срок по ст 242.3 а, б, в?
Добрый вечер ,могут ли дать условный срок по ст 242.3 а,б,в?
, Маргарита, г. Новосибирск
Здравствуйте, Маргарита!
Шансы имеются, если нормальный адвокат, есть смягчающие вину обстоятельства и ранее не судимы.
Хотя преступление тяжкое, но срок до 6 лет. Так что шансы на условный срок при указанных выше условиях, согласно ст.73 УК РФ имеются.