Здравствуйте никогда ранее официально не работала, вот только с декабря 2022 года, с 31 января по 03 февраля была
Здравствуйте) никогда ранее официально не работала, вот только с декабря 2022 года, с 31 января по 03 февраля была на больничном, как и сколько мне должны выплатить, на госуслугах показывает, что больничный лист закрыт, но не показывает денежный расчет, просто получила зарплату очень мало, поэтому возник такой вопрос
, Жулдыз, г. Москва