Здравствуйте могу ли я подать на гражданство по ВНЖ Я гражданин Таджикистан 2016 году получила ВНЖ

, Наргиза, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Наргиза!

Основное условие для получения гражданства у Вас соблюдено. Но необходимо также проверить дополнительные основания, предусмотренные Законом.

Также в Вашей ситуации, скорее всего, возможны другие варианты получения гражданства Российской Федерации  в упрощенном порядке.